您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2207动车时刻表:
车次G2207徐州东到重庆西的车次信息如下:



车次 G2207 全程运行 10小时24分


徐州东-重庆西(当天到)
始发站 徐州东 终点站 重庆西 硬座 797 软座 1275
发车时间 08:00 到站时间 18:24 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1843公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 177公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2207 1 徐州东 始发站 08:00 0分 1 0
G2207 2 永城北 08:26 08:28 26分 1 81
G2207 3 砀山南 08:39 08:43 39分 1 108
G2207 4 商丘 09:00 09:03 1小时0分 1 170
G2207 5 民权北 09:19 09:21 1小时19分 1 220
G2207 6 兰考南 09:34 09:36 1小时34分 1 255
G2207 7 开封北 09:52 09:59 1小时52分 1 308
G2207 8 郑州东 10:20 10:23 2小时20分 1 360
G2207 9 洛阳龙门 10:59 11:01 2小时59分 1 503
G2207 10 灵宝西 11:42 11:44 3小时42分 1 674
G2207 11 渭南北 12:15 12:17 4小时15分 1 820
G2207 12 西安北 12:39 12:47 4小时39分 1 883
G2207 13 洋县西 13:43 13:45 5小时43分 1 1076
G2207 14 汉中 14:03 14:07 6小时3分 1 1125
G2207 15 宁强南 14:30 14:33 6小时30分 1 1201
G2207 16 广元 14:57 15:02 6小时57分 1 1263
G2207 17 绵阳 15:54 15:56 7小时54分 1 1428
G2207 18 德阳 16:13 16:15 8小时13分 1 1475
G2207 19 成都东 16:39 16:53 8小时39分 1 1541
G2207 20 大足南 17:47 17:49 9小时47分 1 1764
G2207 21 璧山 18:05 18:07 10小时5分 1 1816
G2207 22 重庆西 18:24 终点站 10小时24分 1 1843

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起