您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2207动车时刻表:
车次G2207徐州东到重庆西的车次信息如下:



车次 G2207 全程运行 10小时20分


徐州东-重庆西(当天到)
始发站 徐州东 终点站 重庆西 硬座 797 软座 1275
发车时间 07:57 到站时间 18:17 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1843公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 178公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2207 1 徐州东 订票 始发站 07:57 0分 1 0
G2207 2 永城北 订票 08:23 08:25 26分 1 81
G2207 3 砀山南 订票 08:36 08:38 39分 1 108
G2207 4 商丘 订票 08:55 08:57 58分 1 170
G2207 5 民权北 订票 09:13 09:15 1小时16分 1 220
G2207 6 兰考南 订票 09:28 09:30 1小时31分 1 255
G2207 7 开封北 订票 09:46 09:48 1小时49分 1 308
G2207 8 郑州东 订票 10:09 10:24 2小时12分 1 360
G2207 9 洛阳龙门 订票 11:00 11:02 3小时3分 1 503
G2207 10 灵宝西 订票 11:43 11:45 3小时46分 1 674
G2207 11 渭南北 订票 12:15 12:17 4小时18分 1 820
G2207 12 西安北 订票 12:39 12:47 4小时42分 1 883
G2207 13 城固北 订票 13:49 13:51 5小时52分 1 1097
G2207 14 汉中 订票 14:03 14:07 6小时6分 1 1125
G2207 15 宁强南 订票 14:30 14:33 6小时33分 1 1201
G2207 16 广元 订票 14:57 15:03 7小时0分 1 1263
G2207 17 绵阳 订票 15:55 15:57 7小时58分 1 1428
G2207 18 德阳 订票 16:14 16:16 8小时17分 1 1475
G2207 19 青白江东 订票 16:29 16:31 8小时32分 1 1509
G2207 20 成都东 订票 16:46 16:53 8小时49分 1 1541
G2207 21 璧山 订票 17:58 18:00 10小时1分 1 1816
G2207 22 重庆西 订票 18:17 终点站 10小时20分 1 1843

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起