您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G2205动车时刻表:
车次G2205商丘到成都东的车次信息如下:



车次 G2205 全程运行 7小时47分


商丘-成都东(当天到)
始发站 商丘 终点站 成都东 硬座 580.5 软座 929
发车时间 08:37 到站时间 16:24 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1371公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 176公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G2205 1 商丘 订票 始发站 08:37 0分 1 0
G2205 2 民权北 订票 08:52 08:54 15分 1 50
G2205 3 兰考南 订票 09:07 09:09 30分 1 85
G2205 4 开封北 订票 09:25 09:27 48分 1 138
G2205 5 郑州东 订票 09:49 09:52 1小时12分 1 190
G2205 6 郑州西 订票 10:08 10:10 1小时31分 1 232
G2205 7 渑池南 订票 10:49 10:52 2小时12分 1 398
G2205 8 华山北 订票 11:31 11:33 2小时54分 1 593
G2205 9 渭南北 订票 11:52 11:54 3小时15分 1 650
G2205 10 西安北 订票 12:16 12:26 3小时39分 1 713
G2205 11 鄠邑 订票 12:43 12:46 4小时6分 1 758
G2205 12 佛坪 订票 13:17 13:20 4小时40分 1 853
G2205 13 汉中 订票 13:51 13:56 5小时14分 1 955
G2205 14 广元 订票 14:39 14:46 6小时2分 1 1093
G2205 15 绵阳 订票 15:38 15:40 7小时1分 1 1258
G2205 16 青白江东 订票 16:06 16:08 7小时29分 1 1339
G2205 17 成都东 订票 16:24 终点站 7小时47分 1 1371

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起