您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1935/G1938动车时刻表:
车次G1935/G1938西安北到上海虹桥的车次信息如下:



车次 G1935/G1938 全程运行 6小时34分


西安北-上海虹桥(当天到)
始发站 西安北 终点站 上海虹桥 硬座 669.5 软座 1095
发车时间 15:12 到站时间 21:46 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1509公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 230公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1935/G1938 1 西安北 始发站 15:12 0分 1 0
G1935/G1938 2 洛阳龙门 16:32 16:34 1小时20分 1 380
G1935/G1938 3 郑州东 17:12 17:15 2小时0分 1 519
G1935/G1938 4 徐州东 18:47 18:54 3小时35分 1 883
G1935/G1938 5 南京南 20:08 20:11 4小时56分 1 1214
G1935/G1938 6 常州北 20:44 20:52 5小时32分 1 1344
G1935/G1938 7 无锡东 21:09 21:11 5小时57分 1 1401
G1935/G1938 8 苏州北 21:21 21:23 6小时9分 1 1428
G1935/G1938 9 上海虹桥 21:46 终点站 6小时34分 1 1509

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起