您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1851/G1854动车时刻表:
车次G1851/G1854青岛北到郑州东的车次信息如下:



车次 G1851/G1854 全程运行 6小时39分


青岛北-郑州东(当天到)
始发站 青岛北 终点站 郑州东 硬座 424.5 软座 682
发车时间 16:10 到站时间 22:49 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1027公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020-1-18 平均时速: 154公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1851/G1854 1 青岛北 始发站 16:10 0分 1 0
G1851/G1854 2 青岛西 16:46 16:49 36分 1 74
G1851/G1854 3 董家口 17:06 17:08 56分 1 109
G1851/G1854 4 日照西 17:30 17:33 1小时20分 1 153
G1851/G1854 5 岚山西 17:46 17:48 1小时36分 1 180
G1851/G1854 6 赣榆 18:06 18:08 1小时56分 1 218
G1851/G1854 7 连云港 18:25 18:29 2小时15分 1 253
G1851/G1854 8 灌云 18:50 18:52 2小时40分 1 302
G1851/G1854 9 涟水 19:11 19:13 3小时1分 1 361
G1851/G1854 10 淮安东 19:25 19:45 3小时15分 1 387
G1851/G1854 11 泗阳 20:02 20:04 3小时52分 1 440
G1851/G1854 12 宿迁 20:19 20:21 4小时9分 1 484
G1851/G1854 13 徐州东 20:53 20:57 4小时43分 1 667
G1851/G1854 14 永城北 21:23 21:25 5小时13分 1 748
G1851/G1854 15 砀山南 21:36 21:38 5小时26分 1 775
G1851/G1854 16 兰考南 22:14 22:16 6小时4分 1 922
G1851/G1854 17 郑州东 22:49 终点站 6小时39分 1 1027

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起