您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1847/G1850动车时刻表:
车次G1847/G1850烟台到长沙南的车次信息如下:



车次 G1847/G1850 全程运行 11小时40分


烟台-长沙南(当天到)
始发站 烟台 终点站 长沙南 硬座 828.5 软座 1271
发车时间 10:10 到站时间 21:50 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 2082公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 178公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1847/G1850 1 烟台 订票 始发站 10:10 0分 1 0
G1847/G1850 2 莱阳 订票 10:54 10:58 44分 1 98
G1847/G1850 3 高密 订票 11:50 11:53 1小时40分 1 240
G1847/G1850 4 潍坊 订票 12:20 12:23 2小时10分 1 325
G1847/G1850 5 淄博 订票 12:58 13:01 2小时48分 1 425
G1847/G1850 6 章丘 订票 13:26 13:29 3小时16分 1 486
G1847/G1850 7 济南 订票 13:55 13:59 3小时45分 1 535
G1847/G1850 8 曲阜东 订票 14:38 14:40 4小时28分 1 667
G1847/G1850 9 枣庄 订票 15:03 15:05 4小时53分 1 759
G1847/G1850 10 徐州东 订票 15:23 15:40 5小时13分 1 824
G1847/G1850 11 永城北 订票 16:06 16:08 5小时56分 1 905
G1847/G1850 12 砀山南 订票 16:20 16:22 6小时10分 1 932
G1847/G1850 13 商丘 订票 16:39 16:42 6小时29分 1 994
G1847/G1850 14 民权北 订票 16:58 17:00 6小时48分 1 1044
G1847/G1850 15 开封北 订票 17:24 17:35 7小时14分 1 1132
G1847/G1850 16 郑州东 订票 17:56 18:00 7小时46分 1 1205
G1847/G1850 17 许昌东 订票 18:22 18:24 8小时12分 1 1275
G1847/G1850 18 漯河西 订票 18:40 18:43 8小时30分 1 1339
G1847/G1850 19 驻马店西 订票 19:01 19:04 8小时51分 1 1403
G1847/G1850 20 武汉 订票 20:14 20:18 10小时4分 1 1720
G1847/G1850 21 赤壁北 订票 20:51 20:53 10小时41分 1 1848
G1847/G1850 22 岳阳东 订票 21:14 21:16 11小时4分 1 1935
G1847/G1850 23 长沙南 订票 21:50 终点站 11小时40分 1 2082

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起