您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1844/G1845动车时刻表:
车次G1844/G1845西安北到荣成的车次信息如下:



车次 G1844/G1845 全程运行 11小时19分


西安北-荣成(当天到)
始发站 西安北 终点站 荣成 硬座 717 软座 1080
发车时间 07:42 到站时间 19:01 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1809公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-23 平均时速: 160公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1844/G1845 1 西安北 始发站 07:42 0分 1 0
G1844/G1845 2 渭南北 07:59 08:01 17分 1 55
G1844/G1845 3 华山北 08:21 08:31 39分 1 121
G1844/G1845 4 灵宝西 08:47 08:49 1小时5分 1 209
G1844/G1845 5 三门峡南 09:04 09:06 1小时22分 1 257
G1844/G1845 6 洛阳龙门 09:37 09:39 1小时55分 1 380
G1844/G1845 7 巩义南 09:53 09:55 2小时11分 1 430
G1844/G1845 8 郑州东 10:24 10:28 2小时42分 1 519
G1844/G1845 9 开封北 10:48 10:50 3小时6分 1 575
G1844/G1845 10 兰考南 11:06 11:14 3小时24分 1 628
G1844/G1845 11 商丘 11:38 11:43 3小时56分 1 713
G1844/G1845 12 徐州东 12:32 12:52 4小时50分 1 883
G1844/G1845 13 曲阜东 13:29 13:35 5小时47分 1 1040
G1844/G1845 14 泰安 13:54 13:56 6小时12分 1 1110
G1844/G1845 15 济南 14:19 14:21 6小时37分 1 1172
G1844/G1845 16 淄博 15:04 15:06 7小时22分 1 1282
G1844/G1845 17 青州市 15:24 15:26 7小时42分 1 1325
G1844/G1845 18 潍坊 15:47 15:49 8小时5分 1 1382
G1844/G1845 19 高密 16:16 16:24 8小时34分 1 1467
G1844/G1845 20 夏格庄 17:02 17:04 9小时20分 1 1567
G1844/G1845 21 莱阳 17:22 17:24 9小时40分 1 1609
G1844/G1845 22 烟台南 17:57 17:59 10小时15分 1 1695
G1844/G1845 23 牟平 18:10 18:12 10小时28分 1 1718
G1844/G1845 24 威海 18:32 18:34 10小时50分 1 1768
G1844/G1845 25 文登东 18:47 18:49 11小时5分 1 1792
G1844/G1845 26 荣成 19:01 终点站 11小时19分 1 1809

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起