您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1843/G1846动车时刻表:
车次G1843/G1846荣成到西安北的车次信息如下:



车次 G1843/G1846 全程运行 10小时58分


荣成-西安北(当天到)
始发站 荣成 终点站 西安北 硬座 717 软座 1080
发车时间 09:58 到站时间 20:56 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1809公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-23 平均时速: 165公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1843/G1846 1 荣成 始发站 09:58 0分 1 0
G1843/G1846 2 文登东 10:10 10:12 12分 1 17
G1843/G1846 3 威海 10:24 10:26 26分 1 41
G1843/G1846 4 牟平 10:46 10:48 48分 1 91
G1843/G1846 5 烟台南 10:59 11:01 1小时1分 1 114
G1843/G1846 6 莱阳 11:34 11:36 1小时36分 1 200
G1843/G1846 7 潍坊 12:53 12:58 2小时55分 1 427
G1843/G1846 8 淄博 13:33 13:36 3小时35分 1 527
G1843/G1846 9 济南 14:23 14:30 4小时25分 1 637
G1843/G1846 10 滕州东 15:21 15:34 5小时23分 1 825
G1843/G1846 11 徐州东 15:59 16:21 6小时1分 1 926
G1843/G1846 12 萧县北 16:38 16:40 6小时40分 1 967
G1843/G1846 13 永城北 16:53 16:55 6小时55分 1 1007
G1843/G1846 14 商丘 17:20 17:26 7小时22分 1 1096
G1843/G1846 15 开封北 18:02 18:04 8小时4分 1 1234
G1843/G1846 16 郑州东 18:25 18:28 8小时27分 1 1286
G1843/G1846 17 洛阳龙门 19:04 19:11 9小时6分 1 1429
G1843/G1846 18 渑池南 19:30 19:37 9小时32分 1 1494
G1843/G1846 19 华山北 20:16 20:18 10小时18分 1 1688
G1843/G1846 20 渭南北 20:36 20:38 10小时38分 1 1746
G1843/G1846 21 西安北 20:56 终点站 10小时58分 1 1809

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起