您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1836/G1837动车时刻表:
车次G1836/G1837重庆西到青岛的车次信息如下:



车次 G1836/G1837 全程运行 14小时57分


重庆西-青岛(当天到)
始发站 重庆西 终点站 青岛 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 07:55 到站时间 22:52 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 2525公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 169公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1836/G1837 1 重庆西 始发站 07:55 0分 1 0
G1836/G1837 2 永川东 08:18 08:20 23分 1 57
G1836/G1837 3 隆昌北 08:38 08:40 43分 1 123
G1836/G1837 4 内江北 08:51 08:53 56分 1 149
G1836/G1837 5 成都东 09:34 09:41 1小时39分 1 302
G1836/G1837 6 德阳 10:04 10:07 2小时9分 1 368
G1836/G1837 7 江油 10:37 10:39 2小时42分 1 454
G1836/G1837 8 广元 11:20 11:27 3小时25分 1 580
G1836/G1837 9 汉中 12:10 12:13 4小时15分 1 718
G1836/G1837 10 佛坪 12:44 12:46 4小时49分 1 598
G1836/G1837 11 西安北 13:33 13:45 5小时38分 1 960
G1836/G1837 12 华山北 14:15 14:17 6小时20分 1 1081
G1836/G1837 13 三门峡南 14:43 14:45 6小时48分 1 1217
G1836/G1837 14 洛阳龙门 15:16 15:18 7小时21分 1 1340
G1836/G1837 15 郑州东 15:56 16:05 8小时1分 1 1483
G1836/G1837 16 开封北 16:25 16:27 8小时30分 1 1535
G1836/G1837 17 兰考南 16:43 16:45 8小时48分 1 1588
G1836/G1837 18 商丘 17:09 17:13 9小时14分 1 1673
G1836/G1837 19 砀山南 17:31 17:39 9小时36分 1 1735
G1836/G1837 20 永城北 17:49 17:51 9小时54分 1 1762
G1836/G1837 21 徐州东 18:18 18:22 10小时23分 1 1843
G1836/G1837 22 宿迁 18:54 18:56 10小时59分 1 1950
G1836/G1837 23 泗阳 19:11 19:13 11小时16分 1 1994
G1836/G1837 24 淮安东 19:30 19:50 11小时35分 1 2047
G1836/G1837 25 连云港 20:34 20:38 12小时39分 1 2181
G1836/G1837 26 日照西 21:18 21:20 13小时23分 1 2281
G1836/G1837 27 青岛北 22:28 22:31 14小时33分 1 2510
G1836/G1837 28 青岛 22:52 终点站 14小时57分 1 2525

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起