您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1836/G1837动车时刻表:
车次G1836/G1837重庆西到青岛的车次信息如下:



车次 G1836/G1837 全程运行 14小时57分


重庆西-青岛(当天到)
始发站 重庆西 终点站 青岛 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 07:55 到站时间 22:52 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 2525公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-26 平均时速: 169公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1836/G1837 1 重庆西 订票 始发站 07:55 0分 1 0
G1836/G1837 2 永川东 订票 08:18 08:20 23分 1 57
G1836/G1837 3 隆昌北 订票 08:38 08:40 43分 1 123
G1836/G1837 4 内江北 订票 08:51 08:53 56分 1 149
G1836/G1837 5 成都东 订票 09:34 09:41 1小时39分 1 302
G1836/G1837 6 德阳 订票 10:04 10:07 2小时9分 1 368
G1836/G1837 7 绵阳 订票 10:24 10:26 2小时29分 1 415
G1836/G1837 8 广元 订票 11:20 11:27 3小时25分 1 580
G1836/G1837 9 汉中 订票 12:10 12:13 4小时15分 1 718
G1836/G1837 10 佛坪 订票 12:44 12:46 4小时49分 1 598
G1836/G1837 11 西安北 订票 13:33 13:45 5小时38分 1 960
G1836/G1837 12 华山北 订票 14:15 14:17 6小时20分 1 1081
G1836/G1837 13 三门峡南 订票 14:43 14:45 6小时48分 1 1217
G1836/G1837 14 洛阳龙门 订票 15:16 15:18 7小时21分 1 1340
G1836/G1837 15 郑州东 订票 15:56 16:05 8小时1分 1 1483
G1836/G1837 16 开封北 订票 16:25 16:27 8小时30分 1 1535
G1836/G1837 17 兰考南 订票 16:43 16:45 8小时48分 1 1588
G1836/G1837 18 商丘 订票 17:09 17:13 9小时14分 1 1673
G1836/G1837 19 砀山南 订票 17:31 17:39 9小时36分 1 1735
G1836/G1837 20 永城北 订票 17:49 17:51 9小时54分 1 1762
G1836/G1837 21 徐州东 订票 18:19 18:38 10小时24分 1 1843
G1836/G1837 22 滕州东 订票 19:04 19:07 11小时9分 1 1944
G1836/G1837 23 泰安 订票 19:38 19:45 11小时43分 1 2070
G1836/G1837 24 济南 订票 20:09 20:11 12小时14分 1 2132
G1836/G1837 25 章丘 订票 20:34 20:36 12小时39分 1 2181
G1836/G1837 26 淄博 订票 20:59 21:01 13小时4分 1 2242
G1836/G1837 27 潍坊 订票 21:36 21:38 13小时41分 1 2242
G1836/G1837 28 青岛 订票 22:52 终点站 14小时57分 1 2525

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起