您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1835/G1838动车时刻表:
车次G1835/G1838青岛到重庆西的车次信息如下:



车次 G1835/G1838 全程运行 14小时31分


青岛-重庆西(当天到)
始发站 青岛 终点站 重庆西 硬座 1046 软座 1614.5
发车时间 07:57 到站时间 22:28 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 2525公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-26 平均时速: 174公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1835/G1838 1 青岛 订票 始发站 07:57 0分 1 0
G1835/G1838 2 青岛北 订票 08:15 08:21 18分 1 15
G1835/G1838 3 高密 订票 08:53 08:55 56分 1 98
G1835/G1838 4 潍坊 订票 09:22 09:24 1小时25分 1 183
G1835/G1838 5 青州市 订票 09:45 09:56 1小时48分 1 240
G1835/G1838 6 淄博 订票 10:14 10:18 2小时17分 1 283
G1835/G1838 7 济南 订票 11:05 11:07 3小时8分 1 393
G1835/G1838 8 泰安 订票 11:31 11:40 3小时34分 1 455
G1835/G1838 9 枣庄 订票 12:18 12:23 4小时21分 1 617
G1835/G1838 10 徐州东 订票 12:43 13:04 4小时46分 1 682
G1835/G1838 11 民权北 订票 13:59 14:01 6小时2分 1 902
G1835/G1838 12 郑州东 订票 14:41 14:45 6小时44分 1 1042
G1835/G1838 13 灵宝西 订票 15:58 16:00 8小时1分 1 1356
G1835/G1838 14 华山北 订票 16:17 16:19 8小时20分 1 1444
G1835/G1838 15 西安北 订票 16:54 17:00 8小时57分 1 1565
G1835/G1838 16 洋县西 订票 17:56 17:59 9小时59分 1 1758
G1835/G1838 17 汉中 订票 18:17 18:22 10小时20分 1 1807
G1835/G1838 18 广元 订票 19:05 19:09 11小时8分 1 1945
G1835/G1838 19 绵阳 订票 20:01 20:04 12小时4分 1 2110
G1835/G1838 20 德阳 订票 20:21 20:23 12小时24分 1 2157
G1835/G1838 21 成都东 订票 20:47 20:53 12小时50分 1 2223
G1835/G1838 22 内江北 订票 21:34 21:37 13小时37分 1 2376
G1835/G1838 23 永川东 订票 22:01 22:03 14小时4分 1 2468
G1835/G1838 24 重庆西 订票 22:28 终点站 14小时31分 1 2525

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起