您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1821/G1824动车时刻表:
车次G1821/G1824焦作到上海虹桥的车次信息如下:



车次 G1821/G1824 全程运行 6小时0分


焦作-上海虹桥(当天到)
始发站 焦作 终点站 上海虹桥 硬座 481 软座 794.5
发车时间 12:50 到站时间 18:50 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1078公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 180公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1821/G1824 1 焦作 订票 始发站 12:50 0分 1 0
G1821/G1824 2 郑州 订票 13:24 13:28 34分 1 78
G1821/G1824 3 郑州东 订票 13:44 13:47 54分 1 92
G1821/G1824 4 开封北 订票 14:07 14:09 1小时17分 1 144
G1821/G1824 5 民权北 订票 14:34 14:36 1小时44分 1 232
G1821/G1824 6 商丘 订票 14:51 14:53 2小时1分 1 282
G1821/G1824 7 砀山南 订票 15:12 15:14 2小时22分 1 344
G1821/G1824 8 徐州东 订票 15:47 15:56 2小时57分 1 452
G1821/G1824 9 蚌埠南 订票 16:33 16:35 3小时43分 1 608
G1821/G1824 10 南京南 订票 17:17 17:19 4小时27分 1 783
G1821/G1824 11 镇江南 订票 17:38 17:43 4小时48分 1 848
G1821/G1824 12 常州北 订票 18:01 18:03 5小时11分 1 913
G1821/G1824 13 无锡东 订票 18:20 18:22 5小时30分 1 878
G1821/G1824 14 上海虹桥 订票 18:50 终点站 6小时0分 1 1078

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起