您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G177动车时刻表:
您要查询的会不会是:G1771/G1774(长沙南-上海虹桥)  G1772/G1773(上海虹桥-长沙南)  G1775/G1778(长沙南-上海虹桥)   车次G177北京南到青岛北的车次信息如下:



车次 G177 全程运行 4小时0分


北京南-青岛北(当天到)
始发站 北京南 终点站 青岛北 硬座 336 软座 550
发车时间 07:30 到站时间 11:30 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 804公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-8-26 平均时速: 201公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G177 1 北京南 订票 始发站 07:30 0分 1 0
G177 2 天津南 订票 08:04 08:06 34分 1 122
G177 3 沧州西 订票 08:28 08:30 58分 1 210
G177 4 德州东 订票 08:57 08:59 1小时27分 1 314
G177 5 济南东 订票 09:33 09:36 2小时3分 1 410
G177 6 章丘北 订票 09:48 09:50 2小时18分 1 440
G177 7 淄博北 订票 10:05 10:07 2小时35分 1 492
G177 8 青州市北 订票 10:23 10:25 2小时53分 1 545
G177 9 潍坊北 订票 10:41 10:43 3小时11分 1 600
G177 10 青岛北 订票 11:30 终点站 4小时0分 1 804

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起