您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1701/G1704动车时刻表:
车次G1701/G1704秦皇岛到成都东的车次信息如下:



车次 G1701/G1704 全程运行 11小时33分


秦皇岛-成都东(当天到)
始发站 秦皇岛 终点站 成都东 硬座 905 软座 1434.5
发车时间 07:41 到站时间 19:14 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 2151公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020-1-18 平均时速: 186公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1701/G1704 1 秦皇岛 始发站 07:41 0分 1 0
G1701/G1704 2 北戴河 07:52 07:54 11分 1 21
G1701/G1704 3 唐山 08:25 08:27 44分 1 147
G1701/G1704 4 天津 08:59 09:01 1小时18分 1 261
G1701/G1704 5 天津西 09:09 09:13 1小时28分 1 266
G1701/G1704 6 胜芳 09:30 09:32 1小时49分 1 302
G1701/G1704 7 保定东 10:13 10:20 2小时32分 1 416
G1701/G1704 8 石家庄 10:56 10:59 3小时15分 1 558
G1701/G1704 9 高邑西 11:14 11:21 3小时33分 1 609
G1701/G1704 10 邢台东 11:39 11:41 3小时58分 1 680
G1701/G1704 11 邯郸东 11:57 11:59 4小时16分 1 733
G1701/G1704 12 安阳东 12:16 12:18 4小时35分 1 793
G1701/G1704 13 新乡东 12:44 12:46 5小时3分 1 903
G1701/G1704 14 郑州东 13:09 13:16 5小时28分 1 970
G1701/G1704 15 洛阳龙门 13:52 13:56 6小时11分 1 1113
G1701/G1704 16 西安北 15:18 15:25 7小时37分 1 1493
G1701/G1704 17 佛坪 16:08 16:10 8小时27分 1 1633
G1701/G1704 18 汉中 16:41 16:46 9小时0分 1 1735
G1701/G1704 19 广元 17:29 17:35 9小时48分 1 1873
G1701/G1704 20 江油 18:14 18:17 10小时33分 1 1999
G1701/G1704 21 德阳 18:47 18:49 11小时6分 1 2085
G1701/G1704 22 成都东 19:14 终点站 11小时33分 1 2151

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起