您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1536动车时刻表:
车次G1536玉溪到郑州东的车次信息如下:



车次 G1536 全程运行 10小时43分


玉溪-郑州东(当天到)
始发站 玉溪 终点站 郑州东 硬座 932.5 软座 1532.5
发车时间 10:50 到站时间 21:33 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 2146公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 200公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1536 1 玉溪 订票 始发站 10:50 0分 1 0
G1536 2 昆明南 订票 11:23 11:33 33分 1 79
G1536 3 曲靖北 订票 12:08 12:10 1小时18分 1 207
G1536 4 富源北 订票 12:27 12:29 1小时37分 1 259
G1536 5 盘州 订票 12:41 12:43 1小时51分 1 291
G1536 6 安顺西 订票 13:29 13:31 2小时39分 1 441
G1536 7 贵阳北 订票 14:01 14:08 3小时11分 1 542
G1536 8 贵定北 订票 14:28 14:30 3小时38分 1 602
G1536 9 凯里南 订票 14:53 14:55 4小时3分 1 669
G1536 10 新晃西 订票 15:34 15:36 4小时44分 1 828
G1536 11 怀化南 订票 16:01 16:04 5小时11分 1 916
G1536 12 新化南 订票 16:36 16:38 5小时46分 1 1034
G1536 13 邵阳北 订票 16:51 16:53 6小时1分 1 1071
G1536 14 娄底南 订票 17:09 17:11 6小时19分 1 1123
G1536 15 长沙南 订票 17:45 17:49 6小时55分 1 1248
G1536 16 岳阳东 订票 18:22 18:25 7小时32分 1 1395
G1536 17 咸宁北 订票 18:55 18:57 8小时5分 1 1525
G1536 18 武汉 订票 19:22 19:27 8小时32分 1 1610
G1536 19 孝感北 订票 19:57 19:59 9小时7分 1 1736
G1536 20 驻马店西 订票 20:37 20:39 9小时47分 1 1927
G1536 21 漯河西 订票 20:57 20:59 10小时7分 1 1991
G1536 22 郑州东 订票 21:33 终点站 10小时43分 1 2146

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起