您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1398动车时刻表:
车次G1398昆明南到合肥南的车次信息如下:



车次 G1398 全程运行 11小时43分


昆明南-合肥南(当天到)
始发站 昆明南 终点站 合肥南 硬座 841 软座 1416.5
发车时间 09:50 到站时间 21:33 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 1886公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 161公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1398 1 昆明南 订票 始发站 09:50 0分 1 0
G1398 2 曲靖北 订票 10:25 10:27 35分 1 128
G1398 3 盘州 订票 10:54 10:56 1小时4分 1 212
G1398 4 安顺西 订票 11:42 11:44 1小时52分 1 362
G1398 5 贵阳北 订票 12:14 12:20 2小时24分 1 463
G1398 6 凯里南 订票 12:58 13:00 3小时8分 1 590
G1398 7 铜仁南 订票 13:36 13:39 3小时46分 1 730
G1398 8 芷江 订票 13:59 14:01 4小时9分 1 803
G1398 9 怀化南 订票 14:14 14:18 4小时24分 1 837
G1398 10 娄底南 订票 15:09 15:11 5小时19分 1 1044
G1398 11 长沙南 订票 15:46 15:53 5小时56分 1 1169
G1398 12 萍乡北 订票 16:22 16:24 6小时32分 1 1274
G1398 13 新余北 订票 16:52 16:54 7小时2分 1 1384
G1398 14 南昌西 订票 17:26 17:33 7小时36分 1 1511
G1398 15 鹰潭北 订票 18:08 18:11 8小时18分 1 1651
G1398 16 上饶 订票 18:41 19:00 8小时51分 1 1752
G1398 17 德兴 订票 19:17 19:19 9小时27分 1 1807
G1398 18 黄山北 订票 19:49 19:51 9小时59分 1 1914
G1398 19 绩溪北 订票 20:05 20:07 10小时15分 1 1955
G1398 20 泾县 订票 20:27 20:29 10小时37分 1 2026
G1398 21 铜陵北 订票 20:46 20:48 10小时56分 1 2081
G1398 22 巢湖东 订票 21:09 21:11 11小时19分 1 2150
G1398 23 合肥南 订票 21:33 终点站 11小时43分 1 1886

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起