您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1393动车时刻表:
车次G1393上海虹桥到九江的车次信息如下:



车次 G1393 全程运行 4小时59分


上海虹桥-九江(当天到)
始发站 上海虹桥 终点站 九江 硬座 软座
发车时间 17:45 到站时间 22:44 硬卧上/中/下 //
类型 高速铁路 全程 883公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-11-25 平均时速: 177公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1393 1 上海虹桥 始发站 17:45 0分 1 0
G1393 2 金山北 18:04 18:06 19分 1 48
G1393 3 嘉兴南 18:21 18:23 36分 1 84
G1393 4 杭州东 18:46 18:53 1小时1分 1 159
G1393 5 建德 19:34 19:36 1小时49分 1 294
G1393 6 千岛湖 19:47 19:49 2小时2分 1 325
G1393 7 绩溪北 20:13 20:15 2小时28分 1 403
G1393 8 黄山北 20:31 20:34 2小时46分 1 444
G1393 9 婺源 20:55 21:14 3小时10分 1 586
G1393 10 景德镇北 21:41 21:43 3小时56分 1 589
G1393 11 九江 22:44 终点站 4小时59分 1 883

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起