您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1375动车时刻表:
车次G1375上海虹桥到昆明南的车次信息如下:



车次 G1375 全程运行 11小时46分


上海虹桥-昆明南(当天到)
始发站 上海虹桥 终点站 昆明南 硬座 879 软座 1475
发车时间 11:15 到站时间 23:01 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 2252公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-26 平均时速: 191公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1375 1 上海虹桥 订票 始发站 11:15 0分 1 0
G1375 2 嘉兴南 订票 11:42 11:44 27分 1 84
G1375 3 杭州东 订票 12:07 12:10 52分 1 159
G1375 4 诸暨 订票 12:33 12:35 1小时18分 1 225
G1375 5 义乌 订票 12:49 12:51 1小时34分 1 268
G1375 6 龙游 订票 13:17 13:19 2小时2分 1 369
G1375 7 衢州 订票 13:30 13:32 2小时15分 1 398
G1375 8 玉山南 订票 13:54 13:57 2小时39分 1 466
G1375 9 上饶 订票 14:09 14:11 2小时54分 1 500
G1375 10 弋阳 订票 14:28 14:30 3小时13分 1 560
G1375 11 抚州东 订票 14:53 14:55 3小时38分 1 644
G1375 12 南昌西 订票 15:21 15:25 4小时6分 1 741
G1375 13 高安 订票 15:41 15:43 4小时26分 1 788
G1375 14 宜春 订票 16:14 16:16 4小时59分 1 917
G1375 15 萍乡北 订票 16:34 16:36 5小时19分 1 978
G1375 16 醴陵东 订票 16:48 16:50 5小时33分 1 1007
G1375 17 长沙南 订票 17:15 17:21 6小时0分 1 1169
G1375 18 娄底南 订票 17:56 17:58 6小时41分 1 1208
G1375 19 新化南 订票 18:22 18:24 7小时7分 1 1342
G1375 20 怀化南 订票 18:57 19:00 7小时42分 1 1415
G1375 21 铜仁南 订票 19:30 19:32 8小时15分 1 1522
G1375 22 凯里南 订票 20:07 20:09 8小时52分 1 1662
G1375 23 贵阳北 订票 20:47 20:53 9小时32分 1 1789
G1375 24 安顺西 订票 21:23 21:25 10小时8分 1 1890
G1375 25 昆明南 订票 23:01 终点站 11小时46分 1 2252

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起