您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1246/G1247动车时刻表:
车次G1246/G1247齐齐哈尔南到青岛北的车次信息如下:



车次 G1246/G1247 全程运行 12小时47分


齐齐哈尔南-青岛北(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 终点站 青岛北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 09:38 到站时间 22:25 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速动车 全程 2194公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 172公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1246/G1247 1 齐齐哈尔南 订票 始发站 09:38 0分 1 0
G1246/G1247 2 杜尔伯特 订票 09:59 10:01 21分 1 67
G1246/G1247 3 大庆东 订票 10:21 10:23 43分 1 131
G1246/G1247 4 安达 订票 10:32 10:34 54分 1 152
G1246/G1247 5 肇东 订票 10:54 10:56 1小时16分 1 217
G1246/G1247 6 哈尔滨西 订票 11:24 11:33 1小时46分 1 286
G1246/G1247 7 扶余北 订票 11:59 12:01 2小时21分 1 384
G1246/G1247 8 长春西 订票 12:36 12:38 2小时58分 1 526
G1246/G1247 9 昌图西 订票 13:15 13:17 3小时37分 1 695
G1246/G1247 10 沈阳北 订票 13:50 13:53 4小时12分 1 824
G1246/G1247 11 辽中 订票 14:22 14:24 4小时44分 1 892
G1246/G1247 12 葫芦岛北 订票 15:28 15:30 5小时50分 1 1090
G1246/G1247 13 山海关 订票 16:11 16:14 6小时33分 1 1212
G1246/G1247 14 秦皇岛 订票 16:28 16:30 6小时50分 1 1229
G1246/G1247 15 北戴河 订票 16:41 16:44 7小时3分 1 1250
G1246/G1247 16 唐山 订票 17:15 17:18 7小时37分 1 1376
G1246/G1247 17 天津西 订票 17:54 17:57 8小时16分 1 1495
G1246/G1247 18 天津南 订票 18:10 18:25 8小时32分 1 1512
G1246/G1247 19 沧州西 订票 18:48 18:54 9小时10分 1 1600
G1246/G1247 20 济南西 订票 19:39 19:41 10小时1分 1 1796
G1246/G1247 21 济南 订票 19:58 20:00 10小时20分 1 1816
G1246/G1247 22 淄博 订票 20:42 20:45 11小时4分 1 1926
G1246/G1247 23 青州市 订票 21:03 21:05 11小时25分 1 1969
G1246/G1247 24 潍坊 订票 21:26 21:28 11小时48分 1 2026
G1246/G1247 25 青岛北 订票 22:25 终点站 12小时47分 1 2194

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起