您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1245/G1248动车时刻表:
车次G1245/G1248青岛北到齐齐哈尔南的车次信息如下:



车次 G1245/G1248 全程运行 13小时12分


青岛北-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 青岛北 终点站 齐齐哈尔南 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 08:12 到站时间 21:24 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 2194公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 166公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1245/G1248 1 青岛北 订票 始发站 08:12 0分 1 0
G1245/G1248 2 高密 订票 08:44 08:46 32分 1 83
G1245/G1248 3 潍坊 订票 09:13 09:18 1小时1分 1 168
G1245/G1248 4 淄博 订票 09:53 09:59 1小时41分 1 268
G1245/G1248 5 济南 订票 10:46 10:48 2小时34分 1 378
G1245/G1248 6 济南西 订票 11:04 11:12 2小时52分 1 398
G1245/G1248 7 沧州西 订票 11:57 11:59 3小时45分 1 594
G1245/G1248 8 天津西 订票 12:29 12:32 4小时17分 1 699
G1245/G1248 9 唐山 订票 13:09 13:12 4小时57分 1 818
G1245/G1248 10 秦皇岛 订票 13:49 13:51 5小时37分 1 965
G1245/G1248 11 山海关 订票 14:05 14:15 5小时53分 1 982
G1245/G1248 12 绥中北 订票 14:39 14:40 6小时27分 1 1045
G1245/G1248 13 葫芦岛北 订票 15:02 15:03 6小时50分 1 1104
G1245/G1248 14 盘锦北 订票 15:41 15:42 7小时29分 1 1216
G1245/G1248 15 沈阳北 订票 16:37 16:40 8小时25分 1 1370
G1245/G1248 16 开原西 订票 17:09 17:11 8小时57分 1 1471
G1245/G1248 17 四平东 订票 17:32 17:34 9小时20分 1 1550
G1245/G1248 18 长春西 订票 18:01 18:03 9小时49分 1 1668
G1245/G1248 19 德惠西 订票 18:26 18:28 10小时14分 1 1752
G1245/G1248 20 扶余北 订票 18:45 18:57 10小时33分 1 1810
G1245/G1248 21 哈尔滨西 订票 19:24 19:38 11小时12分 1 1908
G1245/G1248 22 肇东 订票 20:05 20:07 11小时53分 1 1977
G1245/G1248 23 安达 订票 20:27 20:29 12小时15分 1 2042
G1245/G1248 24 大庆东 订票 20:39 20:41 12小时27分 1 2063
G1245/G1248 25 杜尔伯特 订票 21:01 21:03 12小时49分 1 2127
G1245/G1248 26 齐齐哈尔南 订票 21:24 终点站 13小时12分 1 2194

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起