您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  G1238/G1239动车时刻表:
车次G1238/G1239佳木斯到石家庄的车次信息如下:



车次 G1238/G1239 全程运行 11小时34分


佳木斯-石家庄(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 石家庄 硬座 610.5 软座 941.5
发车时间 09:28 到站时间 21:02 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 高速铁路 全程 1851公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 160公里/小时 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
G1238/G1239 1 佳木斯 始发站 09:28 0分 1 0
G1238/G1239 2 依兰 10:01 10:03 33分 1 87
G1238/G1239 3 方正 10:33 10:35 1小时5分 1 169
G1238/G1239 4 胜利镇 10:59 11:01 1小时31分 1 234
G1238/G1239 5 宾州 11:18 11:20 1小时50分 1 276
G1238/G1239 6 哈尔滨 11:50 11:53 2小时22分 1 343
G1238/G1239 7 哈尔滨西 12:03 12:10 2小时35分 1 350
G1238/G1239 8 德惠西 12:48 12:50 3小时20分 1 506
G1238/G1239 9 长春西 13:14 13:16 3小时46分 1 590
G1238/G1239 10 昌图西 13:53 13:55 4小时25分 1 759
G1238/G1239 11 沈阳北 14:29 14:32 5小时1分 1 888
G1238/G1239 12 锦州南 15:48 15:50 6小时20分 1 1111
G1238/G1239 13 秦皇岛 16:57 17:02 7小时29分 1 1293
G1238/G1239 14 滦河 17:27 17:30 7小时59分 1 1379
G1238/G1239 15 唐山 17:48 17:51 8小时20分 1 1440
G1238/G1239 16 滨海西 18:12 18:14 8小时44分 1 1516
G1238/G1239 17 天津西 18:33 18:37 9小时5分 1 1559
G1238/G1239 18 胜芳 18:55 19:12 9小时27分 1 1595
G1238/G1239 19 霸州西 19:29 19:33 10小时1分 1 1632
G1238/G1239 20 白洋淀 19:50 19:52 10小时22分 1 1674
G1238/G1239 21 保定东 20:16 20:18 10小时48分 1 1709
G1238/G1239 22 定州东 20:36 20:38 11小时8分 1 1771
G1238/G1239 23 石家庄 21:02 终点站 11小时34分 1 1851

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起