您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D8504动车时刻表:
车次D8504牡丹江到哈尔滨的车次信息如下:



车次 D8504 全程运行 1小时58分


牡丹江-哈尔滨(当天到)
始发站 牡丹江 终点站 哈尔滨 硬座 软座
发车时间 06:46 到站时间 08:44 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 300公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 153公里/小时 一等 178 二等 111

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D8504 1 牡丹江 始发站 06:46 0分 1 0
D8504 2 海林北 06:57 06:59 11分 1 21
D8504 3 亚布力西 07:22 07:24 36分 1 96
D8504 4 苇河西 07:32 07:34 46分 1 114
D8504 5 一面坡北 07:45 07:47 59分 1 142
D8504 6 尚志南 07:56 07:58 1小时10分 1 159
D8504 7 哈尔滨 08:44 终点站 1小时58分 1 300

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起