您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D8462动车时刻表:
车次D8462百色到桂林的车次信息如下:



车次 D8462 全程运行 4小时38分


百色-桂林(当天到)
始发站 百色 终点站 桂林 硬座 211 软座 337
发车时间 12:44 到站时间 17:22 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 602公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-7-16 平均时速: 130公里/小时 一等 337 二等 211

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D8462 1 百色 订票 始发站 12:44 0分 1 0
D8462 2 田东北 订票 13:06 13:08 22分 1 55
D8462 3 平果 订票 13:31 13:36 47分 1 115
D8462 4 南宁 订票 14:21 14:31 1小时37分 1 223
D8462 5 南宁东 订票 14:42 14:45 1小时58分 1 234
D8462 6 宾阳 订票 15:11 15:13 2小时27分 1 317
D8462 7 来宾北 订票 15:33 15:35 2小时49分 1 380
D8462 8 柳州 订票 16:01 16:05 3小时17分 1 446
D8462 9 鹿寨北 订票 16:33 16:35 3小时49分 1 503
D8462 10 永福南 订票 16:57 16:59 4小时13分 1 558
D8462 11 桂林 订票 17:22 终点站 4小时38分 1 602

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起