您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D7826动车时刻表:
车次D7826佳木斯到哈尔滨西的车次信息如下:



车次 D7826 全程运行 2小时39分


佳木斯-哈尔滨西(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 哈尔滨西 硬座 127 软座 203
发车时间 17:12 到站时间 19:51 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 350公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 132公里/小时 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D7826 1 佳木斯 订票 始发站 17:12 0分 1 0
D7826 2 佳木斯西 订票 17:21 17:22 9分 1 10
D7826 3 依兰 订票 17:50 17:52 38分 1 87
D7826 4 高楞 订票 18:09 18:10 57分 1 129
D7826 5 方正 订票 18:27 18:29 1小时15分 1 169
D7826 6 宾州 订票 19:06 19:08 1小时54分 1 276
D7826 7 哈尔滨 订票 19:38 19:41 2小时26分 1 343
D7826 8 哈尔滨西 订票 19:51 终点站 2小时39分 1 350

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起