您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D7801动车时刻表:
车次D7801哈尔滨西到佳木斯的车次信息如下:



车次 D7801 全程运行 2小时33分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 终点站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:25 到站时间 08:58 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 350公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 137公里/小时 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D7801 1 哈尔滨西 始发站 06:25 0分 1 0
D7801 2 哈尔滨 06:35 06:37 10分 1 7
D7801 3 宾西北 06:59 07:00 34分 1 50
D7801 4 宾州 07:11 07:13 46分 1 74
D7801 5 方正 07:50 07:52 1小时25分 1 181
D7801 6 依兰 08:22 08:24 1小时57分 1 263
D7801 7 佳木斯 08:58 终点站 2小时33分 1 350

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起