您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D7151/D7152动车时刻表:
车次D7151/D7152三亚到三亚的车次信息如下:



车次 D7151/D7152 全程运行 4小时29分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 终点站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 06:45 到站时间 11:14 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 647公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 144公里/小时 一等 364 二等 228

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D7151/D7152 1 三亚 订票 始发站 06:45 0分 1 0
D7151/D7152 2 乐东 订票 07:12 07:13 27分 1 63
D7151/D7152 3 黄流 订票 07:22 07:23 37分 1 78
D7151/D7152 4 东方 订票 07:48 07:50 1小时3分 1 145
D7151/D7152 5 棋子湾 订票 08:04 08:05 1小时19分 1 176
D7151/D7152 6 白马井 订票 08:27 08:28 1小时42分 1 235
D7151/D7152 7 临高南 订票 08:51 08:52 2小时6分 1 294
D7151/D7152 8 海口东 订票 09:28 09:33 2小时43分 1 363
D7151/D7152 9 文昌 订票 09:55 09:56 3小时10分 1 428
D7151/D7152 10 琼海 订票 10:13 10:14 3小时28分 1 478
D7151/D7152 11 万宁 订票 10:31 10:32 3小时46分 1 532
D7151/D7152 12 陵水 订票 10:49 10:51 4小时4分 1 581
D7151/D7152 13 三亚 订票 11:14 终点站 4小时29分 1 647

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起