您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D5692动车时刻表:
车次D5692徐州东到连云港的车次信息如下:



车次 D5692 全程运行 2小时31分


徐州东-连云港(当天到)
始发站 徐州东 终点站 连云港 硬座 18 软座 29
发车时间 19:00 到站时间 21:31 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 338公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/2/26 平均时速: 134公里/小时 一等 29 二等 18

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D5692 1 徐州东 始发站 19:00 0分 1 0
D5692 2 睢宁 19:24 19:26 24分 1 73
D5692 3 宿迁 19:38 19:40 38分 1 107
D5692 4 淮安东 20:08 20:28 1小时8分 1 204
D5692 5 涟水 20:40 20:42 1小时40分 1 230
D5692 6 灌南 20:55 20:57 1小时55分 1 267
D5692 7 灌云 21:07 21:09 2小时7分 1 289
D5692 8 连云港 21:31 终点站 2小时31分 1 338

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起