您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D5538/D5535动车时刻表:
车次D5538/D5535南通到南京的车次信息如下:



车次 D5538/D5535 全程运行 2小时35分


南通-南京(当天到)
始发站 南通 终点站 南京 硬座 105.5 软座 166
发车时间 17:35 到站时间 20:10 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 284公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 110公里/小时 一等 166 二等 105.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D5538/D5535 1 南通 订票 始发站 17:35 0分 1 0
D5538/D5535 2 如皋 订票 17:59 18:01 24分 1 45
D5538/D5535 3 海安 订票 18:13 18:15 38分 1 65
D5538/D5535 4 泰州 订票 18:39 18:41 1小时4分 1 119
D5538/D5535 5 江都 订票 18:59 19:01 1小时24分 1 158
D5538/D5535 6 扬州 订票 19:19 19:21 1小时44分 1 183
D5538/D5535 7 南京 订票 20:10 终点站 2小时35分 1 284

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起