您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D5386/D5387动车时刻表:
车次D5386/D5387齐齐哈尔到绥芬河的车次信息如下:



车次 D5386/D5387 全程运行 5小时18分


齐齐哈尔-绥芬河(当天到)
始发站 齐齐哈尔 终点站 绥芬河 硬座 262 软座 419
发车时间 13:34 到站时间 18:52 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 723公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 136公里/小时 一等 419 二等 262

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D5386/D5387 1 齐齐哈尔 始发站 13:34 0分 1 0
D5386/D5387 2 齐齐哈尔南 13:43 13:44 9分 1 7
D5386/D5387 3 杜尔伯特 14:05 14:07 31分 1 74
D5386/D5387 4 大庆东 14:27 14:29 53分 1 138
D5386/D5387 5 安达 14:38 14:39 1小时4分 1 159
D5386/D5387 6 肇东 14:59 15:00 1小时25分 1 224
D5386/D5387 7 哈尔滨北 15:17 15:18 1小时43分 1 273
D5386/D5387 8 哈尔滨 15:27 15:47 1小时53分 1 286
D5386/D5387 9 阿城北 16:10 16:12 2小时36分 1 337
D5386/D5387 10 尚志南 16:39 16:41 3小时5分 1 427
D5386/D5387 11 一面坡北 16:49 16:51 3小时15分 1 444
D5386/D5387 12 海林北 17:25 17:27 3小时51分 1 565
D5386/D5387 13 牡丹江 17:39 17:43 4小时5分 1 586
D5386/D5387 14 穆棱 18:13 18:15 4小时39分 1 652
D5386/D5387 15 绥阳 18:38 18:40 5小时4分 1 702
D5386/D5387 16 绥芬河 18:52 终点站 5小时18分 1 723

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起