您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D5386/D5387动车时刻表:
车次D5386/D5387齐齐哈尔到绥芬河的车次信息如下:



车次 D5386/D5387 全程运行 5小时24分


齐齐哈尔-绥芬河(当天到)
始发站 齐齐哈尔 终点站 绥芬河 硬座 262 软座 419
发车时间 13:34 到站时间 18:58 硬卧上/中/下 //
类型 动车组 全程 723公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-25 平均时速: 134公里/小时 一等 419 二等 262

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D5386/D5387 1 齐齐哈尔 订票 始发站 13:34 0分 1 0
D5386/D5387 2 齐齐哈尔南 订票 13:43 13:44 9分 1 7
D5386/D5387 3 大庆西 订票 14:15 14:17 41分 1 116
D5386/D5387 4 大庆东 订票 14:27 14:29 53分 1 138
D5386/D5387 5 安达 订票 14:38 14:39 1小时4分 1 159
D5386/D5387 6 肇东 订票 14:59 15:00 1小时25分 1 224
D5386/D5387 7 哈尔滨北 订票 15:17 15:18 1小时43分 1 273
D5386/D5387 8 哈尔滨 订票 15:27 15:47 1小时53分 1 286
D5386/D5387 9 阿城北 订票 16:10 16:12 2小时36分 1 337
D5386/D5387 10 尚志南 订票 16:39 16:41 3小时5分 1 427
D5386/D5387 11 一面坡北 订票 16:49 16:51 3小时15分 1 444
D5386/D5387 12 横道河子东 订票 17:18 17:20 3小时44分 1 535
D5386/D5387 13 海林北 订票 17:31 17:33 3小时57分 1 565
D5386/D5387 14 牡丹江 订票 17:45 17:50 4小时11分 1 586
D5386/D5387 15 穆棱 订票 18:20 18:22 4小时46分 1 652
D5386/D5387 16 绥阳 订票 18:44 18:46 5小时10分 1 702
D5386/D5387 17 绥芬河 订票 18:58 终点站 5小时24分 1 723

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起