您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D5382/D5383动车时刻表:
车次D5382/D5383齐齐哈尔到佳木斯的车次信息如下:



车次 D5382/D5383 全程运行 4小时36分


齐齐哈尔-佳木斯(当天到)
始发站 齐齐哈尔 终点站 佳木斯 硬座 220 软座 352
发车时间 12:54 到站时间 17:30 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 629公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-11-28 平均时速: 137公里/小时 一等 352 二等 220

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D5382/D5383 1 齐齐哈尔 始发站 12:54 0分 1 0
D5382/D5383 2 齐齐哈尔南 13:03 13:05 9分 1 7
D5382/D5383 3 大庆西 13:36 13:38 42分 1 116
D5382/D5383 4 安达 13:53 13:55 59分 1 159
D5382/D5383 5 肇东 14:15 14:17 1小时21分 1 224
D5382/D5383 6 哈尔滨北 14:34 14:35 1小时40分 1 273
D5382/D5383 7 哈尔滨 14:44 15:04 1小时50分 1 286
D5382/D5383 8 宾州 15:33 15:35 2小时39分 1 353
D5382/D5383 9 方正 16:12 16:14 3小时18分 1 460
D5382/D5383 10 高楞 16:31 16:32 3小时37分 1 500
D5382/D5383 11 达连河 16:43 16:44 3小时49分 1 523
D5382/D5383 12 依兰 16:54 16:56 4小时0分 1 542
D5382/D5383 13 佳木斯 17:30 终点站 4小时36分 1 629

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起