您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D5381/D5384动车时刻表:
车次D5381/D5384佳木斯到齐齐哈尔的车次信息如下:



车次 D5381/D5384 全程运行 4小时37分


佳木斯-齐齐哈尔(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 齐齐哈尔 硬座 220 软座 352
发车时间 07:42 到站时间 12:19 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 629公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 136公里/小时 一等 352 二等 220

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D5381/D5384 1 佳木斯 始发站 07:42 0分 1 0
D5381/D5384 2 依兰 08:15 08:17 33分 1 87
D5381/D5384 3 高楞 08:34 08:35 52分 1 129
D5381/D5384 4 方正 08:52 08:53 1小时10分 1 169
D5381/D5384 5 胜利镇 09:17 09:18 1小时35分 1 234
D5381/D5384 6 宾州 09:35 09:36 1小时53分 1 276
D5381/D5384 7 宾西北 09:48 09:49 2小时6分 1 300
D5381/D5384 8 哈尔滨 10:11 10:31 2小时29分 1 343
D5381/D5384 9 哈尔滨北 10:40 10:41 2小时58分 1 356
D5381/D5384 10 肇东 10:57 10:58 3小时15分 1 405
D5381/D5384 11 大庆西 11:30 11:32 3小时48分 1 513
D5381/D5384 12 杜尔伯特 11:46 11:47 4小时4分 1 555
D5381/D5384 13 齐齐哈尔南 12:08 12:10 4小时26分 1 622
D5381/D5384 14 齐齐哈尔 12:19 终点站 4小时37分 1 629

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起