您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D5372/D5373动车时刻表:
车次D5372/D5373齐齐哈尔南到佳木斯的车次信息如下:



车次 D5372/D5373 全程运行 4小时26分


齐齐哈尔南-佳木斯(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 终点站 佳木斯 硬座 218 软座 349
发车时间 06:04 到站时间 10:30 硬卧上/中/下 //
类型 动车组 全程 622公里 软卧上/下 /
最近更新 2019-9-24 平均时速: 140公里/小时 一等 349 二等 218

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D5372/D5373 1 齐齐哈尔南 订票 始发站 06:04 0分 1 0
D5372/D5373 2 大庆西 订票 06:35 06:37 31分 1 109
D5372/D5373 3 大庆东 订票 06:47 06:49 43分 1 131
D5372/D5373 4 安达 订票 06:58 06:59 54分 1 152
D5372/D5373 5 肇东 订票 07:19 07:20 1小时15分 1 217
D5372/D5373 6 哈尔滨北 订票 07:37 07:39 1小时33分 1 266
D5372/D5373 7 哈尔滨 订票 07:48 08:08 1小时44分 1 279
D5372/D5373 8 宾州 订票 08:37 08:39 2小时33分 1 346
D5372/D5373 9 方正 订票 09:16 09:18 3小时12分 1 453
D5372/D5373 10 高楞 订票 09:35 09:37 3小时31分 1 493
D5372/D5373 11 依兰 订票 09:54 09:56 3小时50分 1 535
D5372/D5373 12 佳木斯 订票 10:30 终点站 4小时26分 1 622

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起