您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D4274动车时刻表:
车次D4274佛山西到贵阳北的车次信息如下:



车次 D4274 全程运行 6小时18分


佛山西-贵阳北(当天到)
始发站 佛山西 终点站 贵阳北 硬座 软座
发车时间 10:58 到站时间 17:16 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 834公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/2/27 平均时速: 132公里/小时 一等 498 二等 311

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D4274 1 佛山西 始发站 10:58 0分 1 0
D4274 2 肇庆东 11:18 11:20 20分 1 43
D4274 3 广宁 11:36 11:42 38分 1 92
D4274 4 怀集 11:59 12:01 1小时1分 1 138
D4274 5 贺州 12:31 12:33 1小时33分 1 228
D4274 6 恭城 13:01 13:04 2小时3分 1 312
D4274 7 阳朔 13:18 13:25 2小时20分 1 346
D4274 8 桂林西 13:49 13:53 2小时51分 1 411
D4274 9 五通 14:04 14:17 3小时6分 1 430
D4274 10 从江 15:00 15:14 4小时2分 1 550
D4274 11 榕江 15:36 15:44 4小时38分 1 607
D4274 12 都匀东 16:17 16:19 5小时19分 1 708
D4274 13 龙里北 16:45 16:49 5小时47分 1 782
D4274 14 贵阳北 17:16 终点站 6小时18分 1 834

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起