您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3958动车时刻表:
车次D3958大理到柳州的车次信息如下:



车次 D3958 全程运行 8小时12分


大理-柳州(当天到)
始发站 大理 终点站 柳州 硬座 323.5 软座 493
发车时间 14:18 到站时间 22:30 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1288公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 157公里/小时 一等 493 二等 323.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3958 1 大理 订票 始发站 14:18 0分 1 0
D3958 2 祥云 订票 14:39 14:41 21分 1 37
D3958 3 南华 订票 15:09 15:12 51分 1 116
D3958 4 楚雄 订票 15:27 15:29 1小时9分 1 148
D3958 5 昆明 订票 16:25 16:29 2小时7分 1 328
D3958 6 昆明南 订票 16:47 16:53 2小时29分 1 356
D3958 7 弥勒 订票 17:21 17:23 3小时3分 1 448
D3958 8 珠琳 订票 18:07 18:09 3小时49分 1 606
D3958 9 广南县 订票 18:24 18:26 4小时6分 1 651
D3958 10 百色 订票 19:22 19:26 5小时4分 1 842
D3958 11 田东北 订票 19:46 19:48 5小时28分 1 897
D3958 12 平果 订票 20:08 20:12 5小时50分 1 957
D3958 13 南宁 订票 20:50 21:00 6小时32分 1 1065
D3958 14 南宁东 订票 21:11 21:14 6小时53分 1 1076
D3958 15 宾阳 订票 21:40 21:42 7小时22分 1 1159
D3958 16 来宾北 订票 22:02 22:04 7小时44分 1 1222
D3958 17 柳州 订票 22:30 终点站 8小时12分 1 1288

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起