您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3946动车时刻表:
您要查询的会不会是:D3943/D3946(大理-桂林北)   车次D3946大理到桂林北的车次信息如下:



车次 D3943/D3946 全程运行 9小时37分


大理-桂林北(当天到)
始发站 大理 终点站 桂林北 硬座 549 软座 876.5
发车时间 11:15 到站时间 20:52 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1452公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 151公里/小时 一等 876.5 二等 549

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3943/D3946 1 大理 始发站 11:15 0分 1 0
D3946 1 大理 始发站 11:15 0分 1 0
D3946 2 楚雄 12:11 12:13 56分 1 148
D3943/D3946 2 楚雄 12:11 12:13 56分 1 148
D3943/D3946 3 广通北 12:27 12:29 1小时12分 1 175
D3946 3 广通北 12:27 12:29 1小时12分 1 175
D3946 4 禄丰南 12:45 12:47 1小时30分 1 229
D3943/D3946 4 禄丰南 12:45 12:47 1小时30分 1 229
D3943/D3946 5 昆明 13:23 13:28 2小时8分 1 328
D3946 5 昆明 13:23 13:28 2小时8分 1 328
D3946 6 昆明南 13:46 13:52 2小时31分 1 356
D3943/D3946 6 昆明南 13:46 13:52 2小时31分 1 356
D3943/D3946 7 石林西 14:10 14:12 2小时55分 1 405
D3946 7 石林西 14:10 14:12 2小时55分 1 405
D3946 8 弥勒 14:28 14:30 3小时13分 1 448
D3943/D3946 8 弥勒 14:28 14:30 3小时13分 1 448
D3943/D3946 9 普者黑 15:03 15:07 3小时48分 1 559
D3946 9 普者黑 15:03 15:07 3小时48分 1 559
D3943/D3946 10 百色 16:28 16:32 5小时13分 1 842
D3946 10 百色 16:28 16:32 5小时13分 1 842
D3946 11 平果 17:08 17:12 5小时53分 1 957
D3943/D3946 11 平果 17:08 17:12 5小时53分 1 957
D3943/D3946 12 南宁 17:50 17:58 6小时35分 1 1065
D3946 12 南宁 17:50 17:58 6小时35分 1 1065
D3946 13 南宁东 18:09 18:16 6小时54分 1 1076
D3943/D3946 13 南宁东 18:09 18:16 6小时54分 1 1076
D3943/D3946 14 来宾北 18:58 19:00 7小时43分 1 1222
D3946 14 来宾北 18:58 19:00 7小时43分 1 1222
D3946 15 柳州 19:26 19:29 8小时11分 1 1288
D3943/D3946 15 柳州 19:26 19:29 8小时11分 1 1288
D3943/D3946 16 桂林 20:39 20:41 9小时24分 1 1444
D3946 16 桂林 20:39 20:41 9小时24分 1 1444
D3946 17 桂林北 20:52 终点站 9小时37分 1 1452
D3943/D3946 17 桂林北 20:52 终点站 9小时37分 1 1452

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起