您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3944/D3945动车时刻表:
车次D3944/D3945北海到大理的车次信息如下:



车次 D3944/D3945 全程运行 8小时25分


北海-大理(当天到)
始发站 北海 终点站 大理 硬座 479 软座 765.5
发车时间 08:48 到站时间 17:13 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1273公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 151公里/小时 一等 765.5 二等 479

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3944/D3945 1 北海 订票 始发站 08:48 0分 1 0
D3944/D3945 2 钦州东 订票 09:23 09:25 35分 1 91
D3944/D3945 3 南宁东 订票 10:08 10:12 1小时20分 1 219
D3944/D3945 4 南宁 订票 10:23 10:31 1小时35分 1 208
D3944/D3945 5 南宁西 订票 10:52 10:54 2小时4分 1 252
D3944/D3945 6 平果 订票 11:14 11:18 2小时26分 1 316
D3944/D3945 7 田阳 订票 11:44 11:46 2小时56分 1 400
D3944/D3945 8 百色 订票 12:02 12:07 3小时14分 1 431
D3944/D3945 9 广南县 订票 13:03 13:06 4小时15分 1 622
D3944/D3945 10 普者黑 订票 13:34 13:38 4小时46分 1 714
D3944/D3945 11 石林西 订票 14:23 14:26 5小时35分 1 868
D3944/D3945 12 昆明南 订票 14:45 14:51 5小时57分 1 917
D3944/D3945 13 昆明 订票 15:09 15:13 6小时21分 1 945
D3944/D3945 14 楚雄 订票 16:08 16:10 7小时20分 1 1125
D3944/D3945 15 祥云 订票 16:49 16:51 8小时1分 1 1236
D3944/D3945 16 大理 订票 17:13 终点站 8小时25分 1 1273

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起