您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3941动车时刻表:
车次D3941桂林北到昆明南的车次信息如下:



车次 D3941 全程运行 8小时2分


桂林北-昆明南(当天到)
始发站 桂林北 终点站 昆明南 硬座 376 软座 556.5
发车时间 07:15 到站时间 15:17 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1096公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-7-15 平均时速: 136公里/小时 一等 556.5 二等 376

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3941 1 桂林北 订票 始发站 07:15 0分 1 0
D3941 2 桂林 订票 07:26 07:30 11分 1 8
D3941 3 永福南 订票 07:52 07:54 37分 1 52
D3941 4 柳州 订票 08:41 08:46 1小时26分 1 164
D3941 5 来宾北 订票 09:11 09:13 1小时56分 1 230
D3941 6 宾阳 订票 09:34 09:36 2小时19分 1 293
D3941 7 南宁东 订票 10:02 10:10 2小时47分 1 376
D3941 8 南宁 订票 10:21 10:26 3小时6分 1 387
D3941 9 平果 订票 11:09 11:13 3小时54分 1 495
D3941 10 田东北 订票 11:35 11:39 4小时20分 1 555
D3941 11 百色 订票 12:03 12:07 4小时48分 1 610
D3941 12 广南县 订票 13:10 13:13 5小时55分 1 801
D3941 13 珠琳 订票 13:31 13:33 6小时16分 1 846
D3941 14 普者黑 订票 13:52 13:55 6小时37分 1 893
D3941 15 弥勒 订票 14:32 14:35 7小时17分 1 1004
D3941 16 石林西 订票 14:53 14:56 7小时38分 1 1047
D3941 17 昆明南 订票 15:17 终点站 8小时2分 1 1096

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起