您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3938/D3939动车时刻表:
车次D3938/D3939北海到大理的车次信息如下:



车次 D3938/D3939 全程运行 9小时1分


北海-大理(当天到)
始发站 北海 终点站 大理 硬座 479 软座 765.5
发车时间 08:53 到站时间 17:54 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1273公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 141公里/小时 一等 765.5 二等 479

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3938/D3939 1 北海 订票 始发站 08:53 0分 1 0
D3938/D3939 2 钦州东 订票 09:28 09:30 35分 1 91
D3938/D3939 3 南宁东 订票 10:13 10:16 1小时20分 1 219
D3938/D3939 4 南宁 订票 10:27 10:36 1小时34分 1 208
D3938/D3939 5 南宁西 订票 10:58 11:00 2小时5分 1 252
D3938/D3939 6 平果 订票 11:25 11:29 2小时32分 1 316
D3938/D3939 7 田阳 订票 11:59 12:02 3小时6分 1 400
D3938/D3939 8 百色 订票 12:18 12:23 3小时25分 1 431
D3938/D3939 9 富宁 订票 13:05 13:07 4小时12分 1 551
D3938/D3939 10 广南县 订票 13:32 13:35 4小时39分 1 622
D3938/D3939 11 普者黑 订票 14:08 14:12 5小时15分 1 714
D3938/D3939 12 弥勒 订票 14:49 14:51 5小时56分 1 825
D3938/D3939 13 昆明南 订票 15:26 15:32 6小时33分 1 917
D3938/D3939 14 昆明 订票 15:50 15:54 6小时57分 1 945
D3938/D3939 15 楚雄 订票 16:50 16:52 7小时57分 1 1125
D3938/D3939 16 祥云 订票 17:30 17:32 8小时37分 1 1236
D3938/D3939 17 大理 订票 17:54 终点站 9小时1分 1 1273

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起