您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3935/D3938动车时刻表:
车次D3935/D3938大理到北海的车次信息如下:



车次 D3935/D3938 全程运行 8小时47分


大理-北海(当天到)
始发站 大理 终点站 北海 硬座 549 软座 876.5
发车时间 09:48 到站时间 18:35 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1273公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 145公里/小时 一等 876.5 二等 549

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3935/D3938 1 大理 订票 始发站 09:48 0分 1 0
D3935/D3938 2 祥云 订票 10:09 10:11 21分 1 37
D3935/D3938 3 南华 订票 10:39 10:42 51分 1 116
D3935/D3938 4 楚雄 订票 10:57 10:59 1小时9分 1 148
D3935/D3938 5 昆明 订票 11:55 11:59 2小时7分 1 328
D3935/D3938 6 昆明南 订票 12:17 12:32 2小时29分 1 356
D3935/D3938 7 石林西 订票 12:49 12:51 3小时1分 1 405
D3935/D3938 8 弥勒 订票 13:06 13:08 3小时18分 1 448
D3935/D3938 9 普者黑 订票 13:40 13:44 3小时52分 1 559
D3935/D3938 10 珠琳 订票 14:00 14:02 4小时12分 1 606
D3935/D3938 11 广南县 订票 14:17 14:19 4小时29分 1 651
D3935/D3938 12 富宁 订票 14:41 14:43 4小时53分 1 722
D3935/D3938 13 百色 订票 15:21 15:25 5小时33分 1 842
D3935/D3938 14 平果 订票 16:01 16:05 6小时13分 1 957
D3935/D3938 15 隆安东 订票 16:15 16:17 6小时27分 1 982
D3935/D3938 16 南宁 订票 16:49 16:53 7小时1分 1 1065
D3935/D3938 17 南宁东 订票 17:04 17:08 7小时16分 1 1076
D3935/D3938 18 钦州东 订票 17:50 17:52 8小时2分 1 1182
D3935/D3938 19 合浦 订票 18:19 18:21 8小时31分 1 1250
D3935/D3938 20 北海 订票 18:35 终点站 8小时47分 1 1273

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起