您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3932/D3933动车时刻表:
车次D3932/D3933南宁东到大理的车次信息如下:



车次 D3932/D3933 全程运行 6小时43分


南宁东-大理(当天到)
始发站 南宁东 终点站 大理 硬座 423.5 软座 677.5
发车时间 07:13 到站时间 13:56 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1076公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 160公里/小时 一等 677.5 二等 423.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3932/D3933 1 南宁东 始发站 07:13 0分 1 0
D3932/D3933 2 南宁 07:24 07:28 11分 1 11
D3932/D3933 3 百色 08:39 08:44 1小时26分 1 234
D3932/D3933 4 富宁 09:21 09:23 2小时8分 1 354
D3932/D3933 5 广南县 09:47 09:50 2小时34分 1 425
D3932/D3933 6 普者黑 10:18 10:22 3小时5分 1 517
D3932/D3933 7 弥勒 10:55 10:57 3小时42分 1 628
D3932/D3933 8 昆明南 11:28 11:38 4小时15分 1 720
D3932/D3933 9 昆明 11:56 12:01 4小时43分 1 748
D3932/D3933 10 祥云 13:31 13:34 6小时18分 1 1039
D3932/D3933 11 大理 13:56 终点站 6小时43分 1 1076

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起