您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3932/D3933动车时刻表:
车次D3932/D3933南宁东到大理的车次信息如下:



车次 D3932/D3933 全程运行 6小时46分


南宁东-大理(当天到)
始发站 南宁东 终点站 大理 硬座 549 软座 876.5
发车时间 07:10 到站时间 13:56 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1076公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 159公里/小时 一等 876.5 二等 549

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3932/D3933 1 南宁东 订票 始发站 07:10 0分 1 0
D3932/D3933 2 南宁 订票 07:21 07:28 11分 1 11
D3932/D3933 3 百色 订票 08:39 08:44 1小时29分 1 234
D3932/D3933 4 富宁 订票 09:19 09:21 2小时9分 1 354
D3932/D3933 5 广南县 订票 09:43 09:46 2小时33分 1 425
D3932/D3933 6 普者黑 订票 10:13 10:17 3小时3分 1 517
D3932/D3933 7 弥勒 订票 10:49 10:51 3小时39分 1 628
D3932/D3933 8 石林西 订票 11:07 11:10 3小时57分 1 671
D3932/D3933 9 昆明南 订票 11:28 11:34 4小时18分 1 720
D3932/D3933 10 昆明 订票 11:52 11:56 4小时42分 1 748
D3932/D3933 11 楚雄 订票 12:51 12:53 5小时41分 1 928
D3932/D3933 12 祥云 订票 13:32 13:34 6小时22分 1 1039
D3932/D3933 13 大理 订票 13:56 终点站 6小时46分 1 1076

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起