您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3930/D3931动车时刻表:
车次D3930/D3931桂林北到大理的车次信息如下:



车次 D3930/D3931 全程运行 10小时26分


桂林北-大理(当天到)
始发站 桂林北 终点站 大理 硬座 549 软座 876.5
发车时间 08:32 到站时间 18:58 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1452公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 139公里/小时 一等 876.5 二等 549

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3930/D3931 1 桂林北 订票 始发站 08:32 0分 1 0
D3930/D3931 2 桂林 订票 08:43 08:47 11分 1 8
D3930/D3931 3 柳州 订票 09:52 09:56 1小时20分 1 164
D3930/D3931 4 来宾北 订票 10:21 10:23 1小时49分 1 230
D3930/D3931 5 南宁东 订票 11:06 11:09 2小时34分 1 376
D3930/D3931 6 南宁 订票 11:20 11:24 2小时48分 1 387
D3930/D3931 7 平果 订票 12:07 12:11 3小时35分 1 495
D3930/D3931 8 田东北 订票 12:33 12:37 4小时1分 1 555
D3930/D3931 9 百色 订票 13:01 13:07 4小时29分 1 610
D3930/D3931 10 广南县 订票 14:12 14:15 5小时40分 1 801
D3930/D3931 11 普者黑 订票 14:48 14:52 6小时16分 1 893
D3930/D3931 12 昆明南 订票 16:00 16:20 7小时28分 1 1096
D3930/D3931 13 昆明 订票 16:38 16:42 8小时6分 1 1124
D3930/D3931 14 禄丰南 订票 17:19 17:22 8小时47分 1 1223
D3930/D3931 15 广通北 订票 17:37 17:39 9小时5分 1 1277
D3930/D3931 16 楚雄 订票 17:53 17:55 9小时21分 1 1304
D3930/D3931 17 祥云 订票 18:33 18:36 10小时1分 1 1415
D3930/D3931 18 大理 订票 18:58 终点站 10小时26分 1 1452

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起