您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3925/D3928动车时刻表:
车次D3925/D3928昆明南到北海的车次信息如下:



车次 D3925/D3928 全程运行 6小时17分


昆明南-北海(当天到)
始发站 昆明南 终点站 北海 硬座 323.5 软座 493
发车时间 15:53 到站时间 22:10 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 917公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 146公里/小时 一等 493 二等 323.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3925/D3928 1 昆明南 订票 始发站 15:53 0分 1 0
D3925/D3928 2 石林西 订票 16:10 16:12 17分 1 49
D3925/D3928 3 弥勒 订票 16:26 16:28 33分 1 92
D3925/D3928 4 普者黑 订票 17:01 17:05 1小时8分 1 203
D3925/D3928 5 珠琳 订票 17:21 17:23 1小时28分 1 250
D3925/D3928 6 广南县 订票 17:38 17:40 1小时45分 1 295
D3925/D3928 7 富宁 订票 18:02 18:04 2小时9分 1 366
D3925/D3928 8 百色 订票 18:43 18:48 2小时50分 1 486
D3925/D3928 9 田阳 订票 19:02 19:06 3小时9分 1 517
D3925/D3928 10 田东北 订票 19:16 19:18 3小时23分 1 541
D3925/D3928 11 平果 订票 19:38 19:42 3小时45分 1 601
D3925/D3928 12 南宁西 订票 20:02 20:04 4小时9分 1 665
D3925/D3928 13 南宁 订票 20:26 20:36 4小时33分 1 709
D3925/D3928 14 南宁东 订票 20:47 20:50 4小时54分 1 720
D3925/D3928 15 钦州东 订票 21:32 21:34 5小时39分 1 826
D3925/D3928 16 北海 订票 22:10 终点站 6小时17分 1 917

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起