您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3922/D3923动车时刻表:
车次D3922/D3923北海到昆明南的车次信息如下:



车次 D3922/D3923 全程运行 6小时8分


北海-昆明南(当天到)
始发站 北海 终点站 昆明南 硬座 323.5 软座 518
发车时间 07:48 到站时间 13:56 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 917公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 150公里/小时 一等 518 二等 323.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3922/D3923 1 北海 始发站 07:48 0分 1 0
D3922/D3923 2 合浦 08:01 08:03 13分 1 23
D3922/D3923 3 钦州东 08:29 08:31 41分 1 91
D3922/D3923 4 南宁东 09:14 09:19 1小时26分 1 219
D3922/D3923 5 南宁 09:30 09:34 1小时42分 1 208
D3922/D3923 6 平果 10:11 10:15 2小时23分 1 316
D3922/D3923 7 田东北 10:35 10:39 2小时47分 1 376
D3922/D3923 8 田阳 10:49 10:51 3小时1分 1 400
D3922/D3923 9 百色 11:07 11:12 3小时19分 1 431
D3922/D3923 10 广南县 12:08 12:11 4小时20分 1 622
D3922/D3923 11 珠琳 12:27 12:29 4小时39分 1 667
D3922/D3923 12 普者黑 12:46 12:49 4小时58分 1 714
D3922/D3923 13 弥勒 13:22 13:25 5小时34分 1 825
D3922/D3923 14 昆明南 13:56 终点站 6小时8分 1 917

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起