您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3857/D3860动车时刻表:
车次D3857/D3860昆明南到广州南的车次信息如下:



车次 D3857/D3860 全程运行 7小时8分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 终点站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 15:31 到站时间 22:39 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 180公里/小时 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3857/D3860 1 昆明南 订票 始发站 15:31 0分 1 0
D3857/D3860 2 富宁 订票 17:08 17:11 1小时37分 1 366
D3857/D3860 3 百色 订票 17:48 17:53 2小时17分 1 486
D3857/D3860 4 平果 订票 18:29 18:33 2小时58分 1 601
D3857/D3860 5 南宁 订票 19:11 19:18 3小时40分 1 709
D3857/D3860 6 南宁东 订票 19:29 19:33 3小时58分 1 720
D3857/D3860 7 藤县 订票 20:54 20:56 5小时23分 1 1012
D3857/D3860 8 梧州南 订票 21:08 21:12 5小时37分 1 1037
D3857/D3860 9 佛山西 订票 22:17 22:19 6小时46分 1 1250
D3857/D3860 10 广州南 订票 22:39 终点站 7小时8分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起