您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3846/D3847动车时刻表:
车次D3846/D3847广州南到昆明南的车次信息如下:



车次 D3846/D3847 全程运行 8小时5分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 终点站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 11:46 到站时间 19:51 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 159公里/小时 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3846/D3847 1 广州南 订票 始发站 11:46 0分 1 0
D3846/D3847 2 佛山西 订票 12:04 12:06 18分 1 33
D3846/D3847 3 肇庆东 订票 12:28 12:30 42分 1 76
D3846/D3847 4 梧州南 订票 13:21 13:32 1小时35分 1 246
D3846/D3847 5 平南南 订票 13:58 14:00 2小时12分 1 330
D3846/D3847 6 宾阳 订票 14:45 14:47 2小时59分 1 563
D3846/D3847 7 南宁东 订票 15:13 15:22 3小时27分 1 563
D3846/D3847 8 南宁 订票 15:33 15:37 3小时47分 1 574
D3846/D3847 9 隆安东 订票 16:08 16:10 4小时22分 1 657
D3846/D3847 10 平果 订票 16:20 16:24 4小时34分 1 682
D3846/D3847 11 田东北 订票 16:44 16:48 4小时58分 1 742
D3846/D3847 12 百色 订票 17:10 17:14 5小时24分 1 797
D3846/D3847 13 富宁 订票 17:49 17:51 6小时3分 1 917
D3846/D3847 14 珠琳 订票 18:24 18:26 6小时38分 1 1033
D3846/D3847 15 普者黑 订票 18:42 18:46 6小时56分 1 1080
D3846/D3847 16 石林西 订票 19:30 19:33 7小时44分 1 1234
D3846/D3847 17 昆明南 订票 19:51 终点站 8小时5分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起