您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3834/D3835动车时刻表:
车次D3834/D3835广州南到昆明南的车次信息如下:



车次 D3834/D3835 全程运行 7小时56分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 终点站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 10:48 到站时间 18:44 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020-1-21 平均时速: 162公里/小时 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3834/D3835 1 广州南 始发站 10:48 0分 1 0
D3834/D3835 2 佛山西 11:07 11:09 19分 1 33
D3834/D3835 3 云浮东 11:47 11:49 59分 1 138
D3834/D3835 4 梧州南 12:21 12:24 1小时33分 1 246
D3834/D3835 5 平南南 12:51 12:53 2小时3分 1 330
D3834/D3835 6 贵港 13:21 13:23 2小时33分 1 423
D3834/D3835 7 南宁东 14:06 14:09 3小时18分 1 563
D3834/D3835 8 南宁 14:20 14:25 3小时32分 1 574
D3834/D3835 9 隆安东 14:56 14:58 4小时8分 1 657
D3834/D3835 10 平果 15:08 15:12 4小时20分 1 682
D3834/D3835 11 百色 15:55 15:59 5小时7分 1 797
D3834/D3835 12 富宁 16:36 16:38 5小时48分 1 917
D3834/D3835 13 普者黑 17:25 17:29 6小时37分 1 1080
D3834/D3835 14 弥勒 18:02 18:05 7小时14分 1 1191
D3834/D3835 15 石林西 18:22 18:25 7小时34分 1 1234
D3834/D3835 16 昆明南 18:44 终点站 7小时56分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起