您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3834/D3835动车时刻表:
车次D3834/D3835广州南到昆明南的车次信息如下:



车次 D3834/D3835 全程运行 8小时37分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 终点站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 11:06 到站时间 19:43 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-8-24 平均时速: 149公里/小时 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3834/D3835 1 广州南 订票 始发站 11:06 0分 1 0
D3834/D3835 2 佛山西 订票 11:25 11:27 19分 1 33
D3834/D3835 3 肇庆东 订票 11:48 11:50 42分 1 76
D3834/D3835 4 梧州南 订票 12:50 12:55 1小时44分 1 246
D3834/D3835 5 藤县 订票 13:07 13:09 2小时1分 1 271
D3834/D3835 6 桂平 订票 13:43 13:46 2小时37分 1 365
D3834/D3835 7 南宁东 订票 14:55 15:04 3小时49分 1 563
D3834/D3835 8 南宁 订票 15:15 15:19 4小时9分 1 574
D3834/D3835 9 田东北 订票 16:20 16:24 5小时14分 1 742
D3834/D3835 10 百色 订票 16:48 16:53 5小时42分 1 797
D3834/D3835 11 普者黑 订票 18:25 18:29 7小时19分 1 1080
D3834/D3835 12 弥勒 订票 19:06 19:08 8小时0分 1 1191
D3834/D3835 13 昆明南 订票 19:43 终点站 8小时37分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起