您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3833/D3836动车时刻表:
车次D3833/D3836昆明南到广州南的车次信息如下:



车次 D3833/D3836 全程运行 8小时13分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 终点站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 11:39 到站时间 19:52 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 156公里/小时 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3833/D3836 1 昆明南 始发站 11:39 0分 1 0
D3833/D3836 2 弥勒 12:07 12:09 28分 1 92
D3833/D3836 3 普者黑 12:43 12:47 1小时4分 1 203
D3833/D3836 4 广南县 13:15 13:17 1小时36分 1 295
D3833/D3836 5 富宁 13:39 13:41 2小时0分 1 366
D3833/D3836 6 百色 14:19 14:23 2小时40分 1 486
D3833/D3836 7 田阳 14:37 14:41 2小时58分 1 517
D3833/D3836 8 田东北 14:51 14:53 3小时12分 1 541
D3833/D3836 9 平果 15:13 15:17 3小时34分 1 601
D3833/D3836 10 南宁 15:55 16:01 4小时16分 1 709
D3833/D3836 11 南宁东 16:12 16:15 4小时33分 1 720
D3833/D3836 12 宾阳 16:40 16:42 5小时1分 1 803
D3833/D3836 13 桂平 17:18 17:20 5小时39分 1 918
D3833/D3836 14 平南南 17:33 17:35 5小时54分 1 953
D3833/D3836 15 梧州南 18:02 18:05 6小时23分 1 1037
D3833/D3836 16 云浮东 18:38 18:40 6小时59分 1 1145
D3833/D3836 17 肇庆东 19:00 19:02 7小时21分 1 1207
D3833/D3836 18 三水南 19:15 19:17 7小时36分 1 1232
D3833/D3836 19 佛山西 19:29 19:32 7小时50分 1 1250
D3833/D3836 20 广州南 19:52 终点站 8小时13分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起