您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3833/D3836动车时刻表:
车次D3833/D3836昆明南到广州南的车次信息如下:



车次 D3833/D3836 全程运行 8小时54分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 终点站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 11:27 到站时间 20:21 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-24 平均时速: 144公里/小时 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3833/D3836 1 昆明南 订票 始发站 11:27 0分 1 0
D3833/D3836 2 珠琳 订票 12:48 12:50 1小时21分 1 250
D3833/D3836 3 广南县 订票 13:08 13:10 1小时41分 1 295
D3833/D3836 4 富宁 订票 13:36 13:38 2小时9分 1 366
D3833/D3836 5 百色 订票 14:21 14:25 2小时54分 1 486
D3833/D3836 6 田阳 订票 14:40 14:44 3小时13分 1 517
D3833/D3836 7 平果 订票 15:14 15:18 3小时47分 1 601
D3833/D3836 8 南宁 订票 16:03 16:07 4小时36分 1 709
D3833/D3836 9 南宁东 订票 16:18 16:23 4小时51分 1 720
D3833/D3836 10 贵港 订票 17:11 17:13 5小时44分 1 860
D3833/D3836 11 桂平 订票 17:36 17:38 6小时9分 1 918
D3833/D3836 12 平南南 订票 17:53 17:55 6小时26分 1 953
D3833/D3836 13 梧州南 订票 18:28 18:33 7小时1分 1 1037
D3833/D3836 14 肇庆东 订票 19:35 19:37 8小时8分 1 1207
D3833/D3836 15 佛山西 订票 19:58 20:01 8小时31分 1 1250
D3833/D3836 16 广州南 订票 20:21 终点站 8小时54分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起