您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3826/D3827动车时刻表:
车次D3826/D3827广州南到昆明南的车次信息如下:



车次 D3826/D3827 全程运行 7小时50分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 终点站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 09:54 到站时间 17:44 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 164公里/小时 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3826/D3827 1 广州南 订票 始发站 09:54 0分 1 0
D3826/D3827 2 佛山西 订票 10:13 10:15 19分 1 33
D3826/D3827 3 肇庆东 订票 10:36 10:38 42分 1 76
D3826/D3827 4 南江口 订票 11:09 11:11 1小时15分 1 176
D3826/D3827 5 梧州南 订票 11:33 11:37 1小时39分 1 246
D3826/D3827 6 平南南 订票 12:03 12:05 2小时9分 1 330
D3826/D3827 7 贵港 订票 12:33 12:35 2小时39分 1 423
D3826/D3827 8 宾阳 订票 12:56 12:58 3小时2分 1 563
D3826/D3827 9 南宁东 订票 13:24 13:29 3小时30分 1 563
D3826/D3827 10 南宁 订票 13:40 13:45 3小时46分 1 574
D3826/D3827 11 隆安东 订票 14:16 14:18 4小时22分 1 657
D3826/D3827 12 百色 订票 15:03 15:08 5小时9分 1 797
D3826/D3827 13 富宁 订票 15:44 15:46 5小时50分 1 917
D3826/D3827 14 广南县 订票 16:08 16:11 6小时14分 1 988
D3826/D3827 15 珠琳 订票 16:26 16:28 6小时32分 1 1033
D3826/D3827 16 弥勒 订票 17:12 17:14 7小时18分 1 1191
D3826/D3827 17 昆明南 订票 17:44 终点站 7小时50分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起