您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3801/D3804动车时刻表:
车次D3801/D3804昆明南到广州南的车次信息如下:



车次 D3801/D3804 全程运行 7小时47分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 终点站 广州南 硬座 254.5 软座 407
发车时间 07:40 到站时间 15:27 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 1283公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-9-25 平均时速: 165公里/小时 一等 407 二等 254.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3801/D3804 1 昆明南 订票 始发站 07:40 0分 1 0
D3801/D3804 2 普者黑 订票 08:36 08:40 56分 1 203
D3801/D3804 3 广南县 订票 09:07 09:09 1小时27分 1 295
D3801/D3804 4 富宁 订票 09:31 09:33 1小时51分 1 366
D3801/D3804 5 百色 订票 10:10 10:15 2小时30分 1 486
D3801/D3804 6 平果 订票 10:51 10:55 3小时11分 1 601
D3801/D3804 7 隆安东 订票 11:05 11:07 3小时25分 1 626
D3801/D3804 8 南宁 订票 11:39 11:46 3小时59分 1 709
D3801/D3804 9 南宁东 订票 11:57 12:04 4小时17分 1 720
D3801/D3804 10 贵港 订票 12:45 12:47 5小时5分 1 860
D3801/D3804 11 桂平 订票 13:07 13:13 5小时27分 1 918
D3801/D3804 12 梧州南 订票 13:49 13:53 6小时9分 1 1037
D3801/D3804 13 肇庆东 订票 14:41 14:43 7小时1分 1 1207
D3801/D3804 14 佛山西 订票 15:04 15:06 7小时24分 1 1250
D3801/D3804 15 广州南 订票 15:27 终点站 7小时47分 1 1283

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起