您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3801/D3804动车时刻表:
车次D3801/D3804百色到广州南的车次信息如下:



车次 D3801/D3804 全程运行 6小时3分


百色-广州南(当天到)
始发站 百色 终点站 广州南 硬座 254.5 软座 407
发车时间 10:04 到站时间 16:07 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 797公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-7-16 平均时速: 132公里/小时 一等 407 二等 254.5

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3801/D3804 1 百色 订票 始发站 10:04 0分 1 0
D3801/D3804 2 田阳 订票 10:21 10:25 17分 1 31
D3801/D3804 3 平果 订票 10:55 10:59 51分 1 115
D3801/D3804 4 隆安东 订票 11:12 11:14 1小时8分 1 140
D3801/D3804 5 南宁西 订票 11:31 11:33 1小时27分 1 179
D3801/D3804 6 南宁 订票 11:56 12:01 1小时52分 1 223
D3801/D3804 7 宾阳 订票 12:38 12:40 2小时34分 1 317
D3801/D3804 8 桂平 订票 13:21 13:23 3小时17分 1 432
D3801/D3804 9 藤县 订票 13:58 14:00 3小时54分 1 526
D3801/D3804 10 梧州南 订票 14:13 14:17 4小时9分 1 551
D3801/D3804 11 郁南 订票 14:31 14:33 4小时27分 1 582
D3801/D3804 12 云浮东 订票 15:02 15:04 4小时58分 1 659
D3801/D3804 13 佛山西 订票 15:45 15:47 5小时41分 1 764
D3801/D3804 14 广州南 订票 16:07 终点站 6小时3分 1 797

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起