您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3789/D3792动车时刻表:
车次D3789/D3792百色到广州南的车次信息如下:



车次 D3789/D3792 全程运行 5小时11分


百色-广州南(当天到)
始发站 百色 终点站 广州南 硬座 254.5 软座 407
发车时间 09:29 到站时间 14:40 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 797公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 154公里/小时 一等 407 二等 254.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3789/D3792 1 百色 始发站 09:29 0分 1 0
D3789/D3792 2 田阳 09:43 09:47 14分 1 31
D3789/D3792 3 田东北 09:57 09:59 28分 1 55
D3789/D3792 4 平果 10:19 10:23 50分 1 115
D3789/D3792 5 南宁 11:01 11:05 1小时32分 1 223
D3789/D3792 6 南宁东 11:16 11:19 1小时47分 1 234
D3789/D3792 7 桂平 12:16 12:18 2小时47分 1 432
D3789/D3792 8 藤县 12:46 12:48 3小时17分 1 526
D3789/D3792 9 梧州南 13:00 13:03 3小时31分 1 551
D3789/D3792 10 南江口 13:26 13:28 3小时57分 1 621
D3789/D3792 11 佛山西 14:15 14:19 4小时46分 1 764
D3789/D3792 12 广州南 14:40 终点站 5小时11分 1 797

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起