您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D3686动车时刻表:
车次D3686广州南到南宁东的车次信息如下:



车次 D3686 全程运行 3小时49分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 终点站 南宁东 硬座 169 软座 269
发车时间 16:13 到站时间 20:02 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 563公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2019-8-24 平均时速: 148公里/小时 一等 269 二等 169

车次 站次 站名 订票 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D3686 1 广州南 订票 始发站 16:13 0分 1 0
D3686 2 佛山西 订票 16:32 16:34 19分 1 33
D3686 3 南江口 订票 17:28 17:30 1小时15分 1 176
D3686 4 梧州南 订票 17:59 18:03 1小时46分 1 246
D3686 5 平南南 订票 18:34 18:36 2小时21分 1 330
D3686 6 贵港 订票 19:10 19:12 2小时57分 1 423
D3686 7 南宁东 订票 20:02 终点站 3小时49分 1 563

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起