您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 车次查询
相关消息:
  D2368动车时刻表:
车次D2368珠海到桂林北的车次信息如下:



车次 D2368 全程运行 4小时5分


珠海-桂林北(当天到)
始发站 珠海 终点站 桂林北 硬座 207.5 软座
发车时间 09:10 到站时间 13:15 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 562公里 软卧上/下 无/无
最近更新 2020/3/5 平均时速: 138公里/小时 一等 0 二等 207.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程
D2368 1 珠海 始发站 09:10 0分 1 0
D2368 2 中山 09:33 09:35 23分 1 46
D2368 3 广州南 10:03 10:11 53分 1 116
D2368 4 三水南 10:38 10:40 1小时28分 1 167
D2368 5 肇庆东 10:52 10:54 1小时42分 1 192
D2368 6 贺州 11:47 11:49 2小时37分 1 377
D2368 7 钟山西 12:01 12:10 2小时51分 1 401
D2368 8 恭城 12:31 12:33 3小时21分 1 572
D2368 9 阳朔 12:47 12:49 3小时37分 1 495
D2368 10 桂林北 13:15 终点站 4小时5分 1 562

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起